Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе.

На фотоколлаже, который появился в аккаунте Тины Кароль, она предстала на обзор публики в стильном образе и необычной позе. Для яркой фотосессии Тина Кароль надела длинное красное платье с флористическим принтом на тонких бретельках. Благодаря коллажу поклонники могут рассмотреть образ Тины Кароль с разных ракурсов. Волосы артистки распущены в красивой укладке, а на ее лице легкий макияж с акцентом на губах, которые она накрасила красной помадой.

Тина Кароль не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько хэштегов и отметила фотографа, которые ее снимал. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Фанаты просто-таки в восторге от фотографии певицы и ее чувственности и нежности, без намека на вульгарность.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Ну какая же красивая", "Девушка, а вы бываете не такой настолько прекрасной? А то кислород заканчивается", "Роковая женщина", "Бесподобно выглядишь", "Как прошел вчерашний концерт?", "Такая хрупкая и сильная одновременно", "Господи, сколько же в тебе эстетики", "Девочка-эмоция", "Каждое твоё движение завораживает", "Если все девочки в шоке от этой красоты, то что уже говорить о мужчинах? Наша нереальная, космическая, любимая женщина", "Такая хрупкая и нежная", "Тина, зачем ты так? Это же высший пилотаж! Люблю безмерно!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.