Популярная украинская исполнительница Тина Кароль, которая часто радует поклонников нежными снимками, показала горячее фото, покорившее многих.

Артистка опубликовала снимок, сделанный в рамках съемок клипа на совместную песню с группой Бумбокс Безодня, в своем Instagram.

На фотографии Кароль позирует в красном платье на тонких бретельках, которое соблазнительно обнажило ее декольте и ногу. Белокурые волосы звезды романтичными локонами спадают на голые плечи, ее глаза закрыты, а на губах — неизменная красная помада. Приглушенные и полутемные тона придают кадрам еще большей сексуальности.

Подписчики звезды пришли в восторг от новых фото и забросали ее комплиментами и поинтересовались, когда Тина Кароль споет в дуэте с Даном Баланом.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Украинская певица Тина Кароль
Украинская певица Тина Кароль

«Руками, плечима, волоссям, вустами…Нереальные кадры», «Шикарная леди», «Девушка, а вы бываете не такой настолько прекрасной? А то кислород заканчивается», «Когда с Даном дуэт?», «Богиня! Космос!», «Шикарнейшая! Такое чувственное фото», «Обожгла, слишком горячо», «Очень сильно», «Ты – это если бы секс был человеком», — написали они в комментариях.

Тина Кароль
Тина Кароль

Напомним, что весна в Украине уже входит в пору полного расцвета, а вместе с ней расцветают и звезды украинского шоу-бизнеса. Так, в студию Кати Осадчей пришла яркая Тина Кароль, умилив поклонников нежным образом, а с ней лидер Бумбокс Андрей Хливнюк.

Вместе в свете они появились не просто так - презентовали свой новый совместный хит, который фанаты уже успели назвать "божественным сочетанием" и "музыкой ангелов". Столь экспрессивная в положительном смысле оценка досталась песне "Безодня".

Тина Кароль
Тина Кароль

Тина Кароль появилась в студии в нежном летнем платье, которое соответствует главным трендам весна-лето 2019. Зеленое платье декорировано цветочным принтом. Романтичность образа довершают аккуратные рукава-фонарики.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.