Популярная украинская певица Наталья Могилевская во время своих выступлений делает акцент не только на вокале, но и на интересных танцевальных постановках. С недавнего времени в этом ей помогает новый партнер.

Поклонники обратили внимание, что во время концертов рядом с ней постоянно находится новый участник коллектива. Могилевская в своем Instagram решила познакомить фанатов с новым партнером.

"По многочисленным просьбам представляю Вам моего потрясающего партнера. Алексей Бусько. Исполнитель главных ролей "Киев Модерн-Балет" театра Раду Поклитару, артист балета и актер фильмов и перфомансов швейцарского балетмейстера Томаса Мэтлера, Преподаватель нескольких современных направлений танца и постановщик Киевского Хореографического Училища, Татра Оперы и Балета и легендарного Мариинского Театра в Питере", - пояснила Могилевская в публикации.

Могилевская с партнером

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее сообщалось, что известная украинская певица опубликовала фото, сделанное во время ее весеннего тура. На нем артистка одета в непривычный, "мешковатый" наряд: длинную юбку и белый свитер. Стоит отметить, что на одном из фото Могилевская высоко подняла ногу, продемонстрировав пользователям отменную растяжку.

Подписчики не прошли мимо ее странного наряда, и принялись активно обсуждать его в комментариях.

"Боже, в таком наряде и на рынок стыдно выйти", "Мода, мода, шо ты делаешь", "А с одеждой получилось,с миру по нитке! Выглядит ужасно.Может все другое спасает, но внешний вид желает быть приглядней.. Глаз режет, правда…", "Что это за одежда? Наталья, вы меня сегодня разочаровали", "Секонд хенд плачет по ней", "Волочковой далеко до такой растяжки".

Напомним, постаревшая Могилевская напугала поклонников.

Как сообщал Знай. ua, Могилевская превратилась в "попрошайку", фанаты не верят глазам.

Также Знай. ua писал, что Могилевская срочно уехала из Киева.