Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новеньким видео. Знаменитость отправилась на отдых по США вместе с мужем, популярным пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Так, парочка решила остановится в солнечном Орландо, Флорида, а артистка примерила массу роскошным купальников, позируя в бассейне и около него.

"МомЭнто В морЭ", - пошутила Каминская. Фолловеры принялись комментировать: "Какие конопушки милые😍", "Оператор молодец. 👌👍 И сисечки крупным планом не забыл показать)) 😆😍👏👏👍", "Сколько веснушек 😊", "Какая класная👌ну просто 👌", "Рыжая..... 100%! Наша!!!!!!!", "Ой)ты такая веснушка вся))👍класс", "Очки для плавания стильные 😅".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.