Известная украинская певица Гайтана сделала признание в наркозависимости, которую ей удалось побороть. Соответствующее заявление артистка сделала в своем Instagram.

Гайтана честно поделилась с фолловерами, какие пагубные привычки раньше были в ее жизни и как она от них избавилась. Певица решилась открыть всю правду своим фанатам.

Вокалистка раньше употребляла алкоголь и курила марихуанну. Они, по признанию самой Гайтаны, "убивали ее и похищали энергию".

Однако она смогла самостоятельно справиться с зависимостями, она больше не пьет и не курит, ведет абсолютно здоровый образ жизни.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Певица отмечает, что сейчас она может откровенно признаться в прошлой зависимости и не скрывать этого. Также она призвала своих фолловеров, которым удалось избавиться от пагубных привычек поставить "+" в комментариях, где Гайтана сама отметила, что решение отказаться от алкоголя и марихуанны пришло, когда она "поняла, что дальше ждет пропасть".

"Сейчас я свободна и призываю всех присоединиться и поддержать здоровый способ жизни", - призывает Гайтана.

Ранее сообщалось, что певица Гайтана в преддверии Нового Года решила показать миру свою очаровательную годовалую дочь. Девочка по имени Сапфир-Николь вызвала бурю умиления и восторга в Сети в нежной новогодней фотосессии вместе со знаменитой мамой. Поклонники отметили, как свежо и ухоженно выглядит Гайтана, несмотря на хлопоты материнства.

Напомним, Эдита Пьеха откровенно призналась о большой беде в семье.

Как сообщал Знай. ua, бойца ММА похоронила жуткая привычка.

Также Знай. ua писал, что звезда 90-х оказался хладнокровным тираном.