Известный российский певец и композитор Игорь Николаев поделился в Instagram теплым семейным фото с молодой женой и маленькой дочерью. Об этом передает Clutch.

59-летний певец Игорь Николаев, который также известен как бывший муж Наташи Королевой, недавно женился на молодой девушке и во второй раз стал отцом. Несмотря на то, что музыкант тщательно скрывает свою личную жизнь, он все ще решил поделится с поклонниками кадром, на котором позирует с супругой Юлией Проскуряковой и дочкой Вероникой.

Однако, пользователи Instagram скептически относятся к третьему браку Николаева. Они уверены, что Юлия, которая младше Игоря на 23 года, ищет в союзе одну выгоду. А сам Николаев на самом деле все еще любит Наташу Королеву.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Меня одну Юля бесит?", "Игорь Николаев очень любил (а возможно и сейчас любит) Наташу Королеву. И Королева его любила (возможно тоже и сейчас любит). Наташа как-то сказала, что жалеет, что не родила ребенка от Николаева. А сколько Николаев песен написал после расставания с Королевой… И в каждой песне нотки грусти и сожаления о расставании с Наташей. Юля… Жена как жена. Только нет счастья в их глазах. Вот смотрю на них, когда они вместе, и что-то не то", "Папа с дочерью и внучкой!", "Припудренная и безмозглая , возле него жена", "С Королихой лучше смотрелись", "Не семья, а дед, внучка и правнучка", "В масках … Она от денег счастливая и популярности…А у него выхода нет … Так и коротают время… Королева — его женщина…", "С Королевой лучше смотрелся! Вот Королева была и есть эффектная, а эта нет", — пишут в комментариях.

Напомним, в жизни известного российского певца Стаса Пьехи произошла ужасная трагедия – смерть близкого человека.

Ранее Знай.ua сообщал, Максим Галкин выложил трепетное видео, главным героем которого стал маленький сын Гарри.

Также Знай.ua писал, попытка белорусского исполнителя Димы Колдуна спеть свою песню "Корабли" в караоке в одном из райцентров Беларуси закончилась дракой.