Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала фото, на котором позирует в стильном образе вместе с мужем и маленьким сыном. По словам артистки, они посетили открытие нового заведения в Киеве.

На фотографии, которая появилась на странице Джамалы, она предстала на обзор публики в необычном наряде в кофейне "TAKAVA", куда пришла на открытие вместе с мужем Сеит-Бекиром и маленьким сыночком Эмиром. Для выхода в свет Джамала надела светлые укороченные брюки и светлую короткую кофточку, а поверх этого накинула длинный бежевый плащ. Свой образ певица завершила кокетливыми черными туфельками с белыми шнурками. Ее волосы выпрямлены распущены, а на лице легкий макияж.

Супруг Джамалы пришел на открытие кофейни в синих джинсах и темной рубашке. Сыночка артистка нарядила в джинсы и бежевую вязаную кофту с капюшоном. На первом фото Джамала и Сеит-Бекир позируют двое, она слегка примостилась на высокий стульчик у стола, оба лучезарно улыбаются в камеру. На втором фото певица и ее супруг позируют посреди зала кофейни, и мужчина держит на руках сына Эмира.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В подписи к фотографии Джамала написала: "Главное в семье – поддерживать друг друга! Я живу твоими радостями и проблемами так же, как и ты моими. Хочу, чтобы все получилось! Поздравляю @takava_coffeebuffet с открытием Takava 2". Поклонники не остались равнодушны и принялись комментировать публикацию Джамалы. Фолловеры в восторге от роскошного образа певицы на фото и засыпают ее комплиментами в комментариях. Также пользователи не скрывают восторга от семейной идиллии, которую показала Джамала.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.