Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть совместное фото со своей дочерью, а также Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным. Как известно, 15 апреля Примадонна отметила 70-летний юбилей, с чем ее поздравили многие российские и украинские звезды. Так и Светлана Лобода не осталась в стороне и присоединилась к этим поздравлениям. Она опубликовала милое фото и написала трогательный пост, посвященный Пугачевой.

Так, на снимке Светлана Лобода позирует сидя на диванчике в сценическом наряде и при полном параде. Она держит на руках свою старшую дочь, которая также красиво наряжена. На этом же диванчике сидит Алла Борисовна, которая, видимо, вместе с мужем Максимом Галкиным приходила на концерт Лободы. Пугачева одета в черный наряд, она тоже причесана и с макияжем на лице. Галкин позирует в черном костюме с белой рубашкой и галстуком.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В подписи к фотографии Светлана Лобода написала: "С Днем рождения, Алла Борисовна! Невозможно выразить любовь и уважение к вам на протяжении всей жизни. И таких, как я – миллионы! Будьте живы и здоровы всегда! И спасибо за подарок, который вы для всех нас приготовили в свой юбилей! Мы очень скучали по вашей музыке, по вашему голосу, по вашим глазам! Мы все будем в Кремле 17го апреля, чтобы петь и дышать вместе с вами! Всегда ваша, Лобода. @alla_orfey".

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.