В среду, 24 апреля в 22:45 в новом выпуске "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров познакомит зрителей "1+1" с новой и самой молодой звездой бразильского футбола.

Об этом Знай.ua сообщила пресс-служба телеканала.

Футбол для бразильцев ― не просто спорт, а целая религия. Сборная именно этой страны считается самой титулованной в мире.

Дмитрий Комаров, Мир наизнанку

Герой нового выпуска "Мира наизнанку", 7-летний Марко Антонио уже получил славу футбольного гения, а его взросления ждут в крупнейших европейских клубах. Мальчик застенчивый и не любит излишнего внимания, но уже мечтает стать полузащитником в футбольном клубе "Ювентус", одном из старейших и самых известных в Италии.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Будущая звезда футбола коллекционирует формы сборных мира. Марко Антонио очень обрадовался, когда Дмитрий подарил ему форму сборной Украины. Себя ведущий тоже без подарка не оставил ― сделал селфи с маленьким талантом, и верит, что когда-то оно станет легендарным.

Несмотря на недетские успехи и славу, значительную часть жизни мальчика занимают визиты к врачу. У него обнаружили редкое заболевание, которое невозможно полностью вылечить. Ежедневно Антонио принимает по 8 препаратов, побочным эффектом которых является остановка роста.

Кроме знакомства с Марко Антонио, Дмитрий Комаров наведается к герою прошлых выпусков программы, юноше Адриано. В свое время ведущий уговорил парня выйти из криминальной компании и заниматься футболом, а не торговлей наркотиками. Но Дмитрий узнал, что Адриано снова в опасности. Ведущий проекта попытается найти парня.

Есть ли шансы у маленького Марко Антонио стать звездой мирового футбола, несмотря на неизлечимую болезнь, и спасет ли ведущий Адриано от уголовного будущего ― 24 апреля в 22:45 в новом выпуске "Мир наизнанку" на "1+1".

Также проект можно посмотреть на сайте или в мобильном приложении 1+1 video, которые объединяют весь контент, что был показан в эфире телеканалов 1+1, 2+2, ТЕТ, Плюсплюс, Бигуди, УНИАН-ТВ, 1+1 International, и позволяет смотреть любимые фильмы и сериалы в любое удобное для зрителя время.

Напомним, популярный телеведущий, звезда тревел-программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров удивил поклонников неожиданной сменой образа.

Как сообщал ранее Знай.ua, Дмитрий Комаров рассказал о своих ближайших планах и о том, собирается ли он жениться и с которой экзотической страны он приведет жену в свой дом.

Также Знай.ua писал о том, что Дмитрий Комаров рассказал о своих ближайших планах и о том, стоит ли зрителям ожидать сезон "Мир наизнанку. Украина".