Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась новым путешествием, выбрав для отпуска солнечную Барселону. Артистка уже успела покрасоваться на показе популярных брендов Milla Nova и Lorenzo Rossi вместе со звездными подругами - Дашей Астафьевой и Мишель Андраде. Так, Леся позировала в откровенном черном комбинезоне, низ которого был абсолютно прозрачным и украшенным роскошными блестками, засветив стройные ножки и подтянутые ягодицы.

"Фантастическое шоу от @millanova & Lorenzo Rossi 🥰🥰🥰Я, @da_astafieva и @mishvirmishготовы забрать себе всё🤣( ☝🏻сторис)Як вам мій образ???", - поинтересовалась Никитюк. Фолловеры принялись комментировать: "Наче забула вдягти штани😁", "Больше стразов, чем на вашей попе, только на шапке у Сердючки, так шо по звездному🔥🔥🔥", "Леся перебор, вроде элегантно, и в тоже время филе наружи😱", "Дуже відверто🤔", "Ну такое...", "Смело)) Вы с возрастом стали похожи на Монро ( травести дива)😂", "Когда уже дойдем до того, чтобы просто ходить голыми)Уже скучно смотреть просто на запчасти😂".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.