Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий кадр с сыном Мишей, правда малыш пока отдыхал в коляске. Так, артистка примерила ярко-красные штаны, заправив в них футболку с принтом и призналась, что теперь они живут в трейлере, правда временно, пока переезжают от студии к студии.

"#работа
Так и живём с моим Медведем 🐻
В гримвагене передвигаемся по городу от студии до студии , зато нам весело. Такое ощущение , что всей семьёй мы отправились в путешествие 🧳 в трейлере 🙈
#регинатодоренко ", - поделилась эмоциями Тодоренко. Фолловеры принялись комментировать: "Коляска оч мрачная, как гробовозик, зачем таким цветом делать, а людям- покупать, понимаю, черный, темный, практичный, как для мамы ......но для ребенка? Лежи и смотри на все чёрное......мрак((((", "Регина когда спрашивала какую лучше купить машину, всё таки фуру купила?😂", "Да уж...как надо любить деньги", "Регин, ребенок только в коляске живет? а когда и где ему ползать, стоять и начинать приобщаться к взрослой жизни?", "Скоро ползать начнёт, коляски и ручек будет мало😉".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.