Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась новым путешествием, выбрав для отпуска солнечную Барселону, однако на днях успела вернутся в Киев. Так, артистка выставила очень нежное селфи с нюдовым макияжем, рекламируя популярные бренды и рассказав, какой косметикой пользуется чаще всего. Также Леся заинтриговала ярко-красной розой, которую поднесла к лицу.

"Для тих хто цікавиться моїм Makeup 💄!!!
Я люблю макіяж natural..nude! Для цього використовую «візажиста»😆 ", - пошутила Никитюк. Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать: "Чтобы накрасится нюд как Леся,надо хату в селе продать и то не хватит😂", "Красивая 😘И без макияжа 🤗😁😉", "Надзвичайно красива💐", "Леді Ле ти прекрасна😍", "
А троянда з проекту холостяк?😄", "😍молода и свежа,красоточка!!!💖", "Леся як завжди сама прекрасна ))))".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.