Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала ролик-анонс нового выпуска своего шоу "Пятница с Региной". В гости к телезвезде пришла известная российская блогерша Катя Адушкина.

Так, в ролике, который появился на странице Тодоренко, она берет интервью у 15-летней Кати, которая начала свою "блогерскую карьеру" в 9 лет. Катя Адушкина – молодой российский видеоблогер. Катю часто называют самым успешным блогером-подростком России. Она учится танцам в коллективе "Тодес", поет и радует подписчиков позитивным видеоконтентом. На канал этой маленькой девочки подписаны уже более 4 миллионов пользователей YouTube.

Как известно, после рождения ребенка Регина Тодоренко снимает собственное шоу у себя дома. Так, в этот раз для съемок она выбрала довольно простой и уютный наряд, который дополнила мягкими домашними тапочками. На видео видно, что телезвезда надела забавную белую футболку с текстовым принтом, а также длинную бежевую юбку-гофре. Ее волосы собраны в небрежный пучок на макушке, а на лице легкий макияж. В подписи к видео Регина анонсирует новый выпуск своего шоу.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Гостья, которую вы увидите в сегодняшнем выпуске "Пятницы с Региной" @prtshow удивит многих! Встречайте у меня в гостях Катю Адушкину @katusha_adushkina! Катя расскажет о том, как начала свою карьеру… в 9 лет! О своих гонорарах, о том, как бросила школу и о переезде в США! Интересно? Тогда скорее смотрите новый выпуск "Пятницы с Региной", который, кстати, уже на канале, а ссылка в описании", - написала Тодоренко.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.