Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала фото, на котором позирует в смелом образе. Девушка запечатлена в профиль, хотя и чуть повернула лицо к камере, ее руки сложены на боках, она томно смотрит в кадр, как бы соблазняя. Для фотосессии Гросу надела бархатное черное платье с объемными рукавами и блестящим воротником. Длинные волосы девушки распущены и уложены на одно плечо, а на ее лице яркий макияж.

В подписи к фотографии Алина Гросу написала несколько строчек, как догадались фанаты, это слова из новой песни. "Ты, как допинг опасный. Проникающий в кровь... Мои губы так горят, Поцелуй – яд. Отравляй меня – Воскресну я вновь", - написала певица и добавила хэштег "скоро". Фолловеры звезды не заставили себя ждать и принялись активно комментировать ее новую публикацию. Поклонники в восторге от того, что Алина Гросу готовит новых хит, но еще больше восхищение вызвала сама артистка и ее образ.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Новая песня?", "Отрывок из новой песни что ли?", "Алина, ты прелесть", "Красотка", "Посмотрела сегодня "Замок на песке"! Спасибо огромное! Вы прекрасно сыграли роль", "Я очень люблю тебя, ты самая лучшая", "Красота", "После чудного вечера, это фото просто порадовало душу", "Красотка. Обожаю", "Приятно в конце тяжело дня в ленте увидеть такую красотку. Хорошего вечера", - пишут в комментариях к фото Гросу.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.