Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость выставила нежное селфи в капюшоне толстовки и без макияжа, позируя в одном из заведений. Так, артистка призналалась, что отметила светлый праздник Пасхи в кругу родных и близких, а также трепетно поздравила своих поклонников.

"Я обожаю этот праздник.. 💛 Его Смысл, его Традиции! Этот день мы проводим семьёй и с близкими друзьями. Сегодня не было исключением. Сколько улыбок, сколько радости , сколько тепла душевного❤️ Всех, кто празднует, поздравляю со Светлым Праздником Пасхи ! Христос Воскрес 💛", - поделилась радостью Брежнева. Фолловеры остались в восторге: "Веруля, ты как 🐣❤️", "Воистину Воскрес! Какая вы тут счастливая и умиротворенная😊😍👍. Счастья вашей семье❤️", "Вера, у вас отсутствует ген старости @ververa", "Прекрасная! Красота Ваша изнутри - истиная!", "Принцесса💗🔥💋💋".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.