Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась невероятно нежным образом, позируя в нярядах от популярных украинских дизайнеров. Так, артистка примерила необычный топ с открытыми плечами и нежно-кремовую юбку, дополни образ маленьким золотым колечком в форме сердца, красной помадой и босоножками на небольшом каблуке.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @kulakowskiy", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "почему все украшения стала носить в виде сердечек?) и кольца, и серьги, и цепочки даже видела на тебе сердечные😹💕", "стремянка на 7 небо счастья?💛😻", "и как же ты стала круто одеваться😻 до жути к лицу этот образ", "Вернулась красота😍😍", "Какая ты прекрасная🤤❣️", "кошечкааа😻", "Этот взгляд 😻🤤", "Не подобрать слов, чтобы описать вашу красоту 💖✨🤗".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.