Американский телеканал HBO показал третью серию последнего сезона "Игры престолов" – "Битву за Винтерфелл". В ней состоялась самая эпическая и самая длинная битва в истории телевидения.

"Мы не зацикливаемся на убийствах, потому что тогда все теряют чувствительность, и это ничего не означает", – расcказал режиссер серии.

Сразу после выхода третьей серии по HBO в Америке, в интернете начали появляться яркие реации. Отзывы пользователей сети могут содержать спойлеры. Поэтому если вы еще не смотрели третий эпизод "Игры престолов"

Нормальное сердцебиение:
Во время просмотра Битвы за Винтерфелл:

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Я в шоке

У меня может случится сердечный приступ в любой момент

Все, что я вижу в сегодняшнем эпизоде "Игры престолов"

Я на протяжении всего эпизода

Если бы HBO поднял контраст, у Дени и Джона было бы больше шансов узнать, что происходит под ними. Это было бы нереально эпично без необходимости жмуриться!

Стоя под самым телевизором, стараюсь разглядеть битву

Это самый стрессовый эпизод среди всех сериалов, которые я когда-либо смотрела

Первые 20 минут "Игры престолов"…

Король Ночи: дай-ка взглянуть, что у тебя есть

Санса:

Я хотел бы лично поблагодарить Дрогона и Рейгаля за то, что предоставили нам единственный источник света, который позволил разглядеть хоть что-то в этом эпизоде

Когда взойдет солнце на утро после битвы

Мой официальный отзыв о сегодняшнем эпизоде

Кто правит миром? Девушки

"Битва за Винтерфел" является самой длинной серией за все сезоны сериала. Она длится 82 минуты. При этом ее съемки длились целых 7,5 месяцев: это была 6-7 дневная рабочая неделя по 16-18 часов в сутки.

Отмечается, что Мигель для этих сцен вдохновлялся показом осады из второго "Властелина колец". Кроме того, именно Сапочник в 2016 году снял "Битву Бастардов", за которую получил "Эмми".

[quote author=""]"Для меня все [третий] эпизод – хорор о выживании. Что-то вроде "Нападения на 13-й участок", где несколько людей оказываются в осаде. Есть целая команда персонажей, общая сюжетная линия, и здесь было важно определиться, чью историю я рассказываю. Предыдущие битвы я почти целиком снимал от имени Джона

Напомним, Джордж Мартин поставил точку в "Игре престолов".

Как сообщал Знай. ua, звезда "Игр престолов" пустил фанатов в святая святых.

Также Знай. ua писал, что фанаты заметили чертовщину на плакате новой Игры престолов.