Первая музыкальная видеоработа группы DakhaBrakha за последние 5 лет, новая песня Сергея Бабкина со звездой "Голоса страны" и "Гаивка" от группы "GG ГуляйГород" и американского экстрасенса. Предлагаем твоему вниманию наш дорогой читатель подборку украиноязычных музыкальных новинок.

Вы готовы оценить новейшие украинские песни? Поехали!

DakhaBrakha - Monakh (клип)

Украинский этно-хаус группа DakhaBrakha выпустил музыкальное видео на песню Monakh, которое стало первым клипом коллектива за последние пять лет.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

DUDA ft. Сергей Бабкiн — Крылья (клип)

Бывший лидер группы 5nizza Сергей Бабкин и участник седьмого сезона популярного вокального шоу "Голос страны" Роман Дуда (DUDA) представили клип на совместную украиноязычную композицию под названием "Крылья".

Фагот — мантра (клип)

Лидер группы "ТНМК" Фагот опубликовал клип на песню "Мантра", которая вошла в саундтрек украинского фэнтези-фильма "Сторожевая Застава".

Jazzforacat и Валерий Харчишин — Горизонт (видео)

Вы легко узнаете голос фронтмена "Второй Реки" в свежей работе под названием "Горизонт", записанной вместе с Сергеем Асафатовым, вокалистом винницкой команды Martovi Orchestra в рамках его акустического сайд-проекта Jazzforacat.

5 Vymir - Ломай (клип)

Киевский инди-группа 5 Vymir обнародовал свой четвертый официальный ролик, и здесь действительно есть на что посмотреть. Режиссером клипа "Ломай" выступил Андрей Бондарь, по замыслу которого, главные герои ролика состоят из символического визуального коллажа, уникального для каждого конкретно взятого человека.

Напомним, ранее сообщалось, что известный украинский продюсер, рэпер и звездный тренер шоу "Голос країни" Потап очень активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выложил совместный снимок с Настей Каменских из далекого прошлого.

Напомним, Седокова ужаснула голосом без фонограммы: "лучше радуй интимными фото".

Как сообщал Знай.ua, Полякова показала невероятное сходство с Киркоровым: не узнать, что-то невероятное.

Также Знай.ua писал, YouTube Music для Android получил долгожданную функцию.