Победительница девятого сезона вокального шоу "Голос країни", подопечная Дана Балана Оксана Муха, которая надолго запомнится судьям и всем украинцам уникальным ярким голосом, уверенно победила в финале шоу. В качестве приза певице подарили квартиру в Киеве, но то, что женщина увидела, просто не поверила своим глазам. Вместо трехкомнатной квартиры Муха получила двухэтажный пентхаус.

Оксана устроила экскурсию по своему новому жилищу, - пишет "Факты".

Оксана Муха

"Я очень счастлива, ведь тебе дарят такую возможность иметь жилье в Киеве. И когда мне сказали, что вместо 3-комнатной квартиры подарят двухэтажный пентхаус на последнем этаже с огромной террасой и прекрасным видом, я не могла полностью поверить в то, что со мной происходит. Это тот случай, когда ты ждешь одно, а тебе неожиданно дарят гораздо больше. Это очень приятно", - поделилась первыми впечатлениями Оксана.

Оксана в новой квартире

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Оксана рассказала, как планирует обустроить столичную квартиру. Поскольку площадь помещения позволяет, там она сделает студию, где будет воплощать свои творческие идеи в жизнь.

"Здесь будет место для записи вокала, где будут стоять музыкальные инструменты будет зона для отдыха и обсуждений музыкальных идей. Это будет творческая площадка, для меня это большое счастье. И если еще на днях в не уверена, когда смогу переехать в Киев я уже скорее хочу, чтобы все произошло как можно быстрее. Но, конечно, нужно время, поэтому все сложится так, как нужно, потому что переезд неизбежен. Это будет очень вовремя для моей семьи" - призналась певица.

Стоит добавить, что это не все сюрпризы для победительницы "Голоса країни". Ее наставник, молдавский певец Дан Балан пригласи Муху в качестве гостьи на его всеукраинский тур.

Напомним, Дан Балан рассказал, что планирует на счет певицы Тины Кароль, с которой ему приписывали роман.

Как сообщал портал Знай.uа, Дан Балан представил новый драйвовый хит.

Также Знай.uа писал о том, что подопечная Елены Кравец блеснула сексуальной фигурой в купальнике.