В Израиле срочно прооперировали отца Леонида Агутина Николая Петровича. В апреле мужчине исполнилось 84 года. Он ведет активный образ жизни - недавно принимал участие в музыкальном конкурсе "Голос. 60+", а до этого – женился на соседке по имени Нина, которая младше его на 30 лет.

Николай Петрович никогда не жаловался на свое здоровье. Недавно выяснилось, что Леонид Агутин и Анжелика Варум втайне отправились в Израиль делать срочную операцию отцу артиста, передает Starhit.

"Леня отвез Николая Петровича к израильским докторам из-за проблем с легкими. Ему сделали срочную операцию". рассказали источники в окружении Агутина

Агутин старший долгое время не мог прийти в себя после сложной операции, поэтому медики запретили ему совершать перелеты.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"До столицы Николай Петрович с сыном добирался сначала на теплоходе – до Греции, а оттуда на машине – уже в Россию. Леня вместе с женой Анжеликой контролировали лечение, общались с врачами. Внучки тоже волновались за дедушку. Слава богу, все закончилось хорошо". рассказал источник

Напомним, что российская певица Анжелика Варум получает повышенную порцию внимания к собственной семье из-за слухов о постоянных изменах ее мужа Леонида Агутина. Артистка рассказала о том, как понять, любит ли тебя мужчина и поделилась советами из личного опыта.

Соответствующее сообщение она разместила на личной странице в социальной сети Instagram. Варум отметила, что она часто получает сообщения относительно возможной измены мужа, поэтому она решила "открыть дискуссию".

"Из личного опыта:
1. Не путайте мужчин с крепостными, они от этого быстро устают:)
2. Любимая женщина для мужчины не та, с кем произошел импульсивный обмен жидкостями, а та, которой он, в течение всей жизни, посвящает стихи", - говорится в сообщении.

Как ранее сообщал "Знай.uа", убитая горем Джоли написала завещание: все для лучшего в мире мужчину.

Также "Знай.uа" писал о том, что Звезда Игры Престолов рассказала о психических проблемах.