Известный российский певец Николай Басков поделился теплым семейным фото с родителями. Об этом передает Clutch.

Николай Басков редко делится с поклонниками деталями своей личной жизни, но иногда он все-таки немного приоткрывает завесу тайны. Так, недавно скандальный певец опубликовал в своем профиле в Instagram фото своих родителей. Стоит отметить, что поклонников удивило, как молодой и свежо выглядят "предки" Баскова.

"Мои самые любимые и дорогие … Всегда ждут меня с радостью", — подписал кадр артист.

В комментариях под фото красивая пара удостоилась массы комплиментов от поклонников Баскова.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Какие молодые у Вас родители", "Красивая пара и Прекрасный сын!!!", "Папа похудел и помолодел, маме для здоровья надо сбросить лишние кг", "Красивые!!!!! Со всех сторон!!! Дай вам Бог добра и здоровья!! Спасибо за сына", "Такие молодые и красивые", "Это родители?! Я думала друзья!! Какие же красивые , молодые. Великолепная пара!", "Мама оч красивая", "Ого! Это точно родители? Молодые какие…", "Мама Моника Беллуччи прям", — пишут пользователи

Напомним, вслед за Димой Биланом, который поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах, свой "золотой голос" подал и Николай Басков. Исполнитель на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал обращение, посвященное будущей победе Зеленского.

Ранее Знай.ua сообщал, загадочная смерть известной певицы Юлии Началовой стала поводом для российских знаменитостей задуматься о быстротечностью времени. Артист Николай Басков рассказал подробно, как был близок к совершению ошибки, которая могла бы повлечь за собой нелепую смерть.

Также Знай.ua писал, известный российский певец Николай Басков то и дело появляется в компании разных женщин, и не только на фотографиях папарацци, но и на тех, которые сам публикует в сети. Так, в этот раз Басков засветился в компании скандальной украинкой певицы Таисии Повалий.