Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских и заграничных городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует вместе с дочерью, а в подписи к нему поздравила женщин с Днем матери.

На фото, которое появилось в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в светлом летнем образе. Артистка одета в голубой топик на бретельках, она обнимает дочку двумя руками и с улыбкой на лице смотрит в камеру. Волосы Лорак распущены в красивой укладке, а на ее лице легкий макияж. Девочка одета в белую блузку, она тоже с распущенными волосами и улыбается в камеру.

В подписи к фотографии Ани Лорак поздравила женщин и детей с праздником. "С Днём Матери! Пусть все детки на планете Земля будут любимы и здоровы – это и есть счастье мамочек!", - написала певица. Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, но некоторые все же отметили, что артистка постарела, а ее попытка сохранить молодость только портит ее естественную красоту.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Как быстро летит время! Сонечке уже почти 8", "С праздником, Каролина. Здоровья и счастья вам, вашей мамочке и, конечно же, принцессе Софии", "С праздником! Большого счастья вам, девочки", "Два ангелочка! С праздником!", "С праздником. Пусть Сонечка растёт здоровой и счастливой девочкой, радует маму своими успехами", "Какие вы милые!", "Ждём фото с Лазаревым", "Красотки, поздравляю вас", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.