Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме. Недавно 14-летняя знаменитость похвасталась очень трепетным фото с букетом красных роз, заинтриговав фанатов. Так, девушка выглядела очень счастливой, недавно вернувшись с отдыха в Египте, а еще поинтересовалась, пойдут ли ее поклонники в школу.

"Пойдёте завтра в школу?", - спросила Маша.Фолловеры не прошли мимо: "Красотуличка вся в маму😘", "Машенька-ты красавица!", "Очень красивая 🔥🔥", "Да.Классная фотография😍😍", "Майская роза", "Копия мамина! красивая девушка!", "Ты очень похожа на маму".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.