Известная украинская актриса, Народная артистка Украины Ольга Сумская частенько радует своих поклонников новостями из своей жизни. Актриса уверенный пользователь Instagram и не забывает публиковать фото со своей жизни в сети. В этот раз звезда поделилась с подписчиками фотографией, на которой она позирует в изысканной вышиванке.

На фотографии народная артистка позирует на улице, в каком-то интересном месте. На ней элегантная розово-бирюзовая вышиванка оригинального фасона и орнамента с объемными рукавами фонариками и воротником. Волосы Ольги заплетены в небрежную косу и уложены на плечо, а на ее лице легкий макияж. Сумская с легкой улыбкой смотрит в камеру. В подписи к фотографии актриса рассказала о своей любви к вышиванкам.

"Я люблю вышиванку! С праздником, друзья! Вышиванка – это РОСКОШЬ! Когда одеваю вышитое платье или рубашку – душа поет, всегда хорошее настроение, хочется прихорашиваться, одевать карали и чувствовать себя настоящей, такой как когда-то были наши прабабушки. Кстати, старинных бабушкиных рубашек, полотенец, наперников и всевозможных сокровищ у меня много, как и вышиванок – разных цветов и фасонов. Я большая ценительница вышиванок, потому что они мне подходят больше всего. Приятно, что мы дожили до расцвета моды на все национальное, так должно быть, все возвращается!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

У каждой украинки должны быть вышиванки на все случаи и даже на разные времена года. Зимой одеваю борщевки с черным и красным, летом – легкие льняные и из шелка. Ценю авторские, современные вышитые платья от украинских дизайнеров, именно такую, одну из любимых, как на фото, от @yu_magdych, цвета украинских каралей. Это роскошь. Вышиванки становятся настоящим гламуром для украинских женщин. А есть две родные, которые достались от мамы, бабушки, берегу их, потому что дорогие моему сердцу!", - написала актриса.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.