В понедельник, 20 мая, в Украине состоялась инаугурация новоизбранного президента, которым стал Владимир Зеленский. В нашей стране его знают, как создателя, руководителя и ведущего студии "Квартал 95", а также многих других проектов, которые создавались этой студией. Однако, после того, как Зеленский объявил об участии в президентских выборах, ему пришлось выйти из юмористического бизнеса.

Однако, ни "Квартал 95", ни другие проекты-детище Зеленского не закрываются после его избрания президентом. На станице "Квартала" в Instagram появился видеоанонс новых концертов уже без Владимира Александровича. А в подписи к этому видео поклонников спрашивают, кто станет новым "гарантом юмора" в Украине. "Кто станет новым гарантом юмора – узнайте уже в эту субботу, 25 мая, в 21:40 на 1+1!", - говорится в сообщении.

Напомним, Кошевой из "Квартала 95" сделал громкое заявление после инаугурации Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что директор "Квартала 95" рассказал о невосполнимой жертве Зеленского.

Также портал "Знай.ua" писал, что Квартал 95 нашел замену Зеленскому.