Финалистка шоу "Холостяк" с Никитой Добрыниным опубликовала скандальный пост в Instagram. Передает Clutch.

В пятницу, 17 мая, состоялся один из финальных выпусков шоу "Холостяк", в котором три кандидатки на сердце Никиты Добрынина познакомились с его семьей. По итогам вечера телеведущий решил попрощаться с Софией, и в следующем выпуске будет выбирать между Дашей и Лилей.

А во вторник, 21 мая, финалистка Даша Квиткова опубликовала в своем Instagram новый снимок и рассказала, как прошло ее последнее свидание с Никитой. По ее словам, они сильно поссорились.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Я хотела расставить все точки. Сказать ему о том, что у меня болит и как он меня обидел. Хотела, чтобы он знал, что если он не готов принимать меня такой, то смысла во всем этом нет. Я не знала, что наш разговор перерастет в ссору на несколько часов", — поделилась Даша.

Напомним, холостяк Добрынин сделал шокирующее заявление перед финалом проекта.

Ранее Знай.ua сообщал, финалистка шоу "Холостяк" намекнула на победу.

Также Знай.ua писал, Добрынин неожиданно шокировал поклонников.