Дуэт Анна-Мария, который состоит из двуз сестер-близняшек отчетливо запомнился всем украинцам скандалом на Национальном отборе Евровидения. Журналист телеканала АТР решил проверить дуэт девушек на политкоректность и прочность. Войну на Востоке Украины они назвали "АТО", сказав, что так говорят в Крыму, а на вопрос о том, чей Крым гордо ответили "Наш", пытаясь не дать четкого ответа.

Дуэт Анна-Мария, участники Национального отбора на Евровидение 2019
Дуэт Анна-Мария, участники Национального отбора на Евровидение 2019

Скрыпин - ведущий программы- так же не забыл и о родителях девушек, он отметил факт связи их родных с анексированным Крымом. Ведь отец сестёр ранее работал судьей в Крыму, а мать всё так же занимает место заместителя председателя Совета министров Республики Крым.

Дуэт Анна-Мария, участники Национального отбора на Евровидение 2019
Дуэт Анна-Мария, участники Национального отбора на Евровидение 2019

Но на сей раз скандал являтся не менее мощным, так как огненноволосые красавицы устроили мордобой прямо на пляже. Об этом сообщается на официальной странице группы в социальной сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В подписи к видео сообщается, что у девушек часто сдают нервы, что иногда приводит и к дракам.

"Вот буквально недавно у нас была ооочень непростая съёмка... Было холодно, снимали всю ночь , пошел дождь, который был нам совсем не нужен... И вот уже под утро , в конце съёмки, когда мы готовились снимать финальную сцену... В общем, съемочная группа была просто в шоке."

На кадрах отчетливо видно, как одна из сестера сидит верхом на другой и колотит ее вовсю.

"Зато мы быстро миримся" - говорится в подписи к видео.

В комментариях поклонники пишут свое мнение:
"Ну и ну", "Делаю ставку на Анну", "Кто победил?", "Вот это дааа! Ну прям всё, как у настоящих сестёр", "Хайпанули", "А почему не на ринге?", "Такие красивые костюмчики испачкали", "Это жесть", "В сестерские разборки лучше не влазить".

Напоним, дочь Кошевого Варвара возвращается на сцену "Голос. Діти".

Ранее Знай.ua сообщал, Зеленский срочно обратился к Парубию.

Также Знай.ua писал, канал "Интер" оскандалился с инаугурацией Зеленского.