В четверг, 23 мая, состоялась долгожданная свадьба Насти Каменских и Потапа. Отметим, что парочке долгое время приписывали роман. И сейчас артисты официально подтвердили свои отношения.

Потап и Настя решили публично признаться друг другу в чувствах и пригласили на торжество множество звезд украинского шоубизнеса.

В соцсети Instagram jetsetterua опубликовали трогательное видео, на котором новоиспеченные супруги поют песню с одного микрофона и нежно обнимают друг друга.

"Апогей нежности. Горько! И многая лета", - говорится в подписи под роликом.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, Тина Кароль опубликовала в своем Instagram видео, на котором ее сын Вениамин передает Потапу и Насте наилучшие поздравления и пожелания счастливой жизни.

Как сообщал портал Знай.ua, накануне радостного события Настя Каменских показала первые свадебные фото. На своей странице в Instagram певица опубликовала снимок, на котором позирует у окна в халате с надписью "Bride" ("Невеста").

Также портал Знай.ua писал, что журналисты решили попросить прокомментировать свадьбу бывшую жену Потапа и его партнера по бизнесу Ирину Горовую.