Слухи о теплых и романтических отношениях Потапа и Насти Каменских ходили уже весьма давно. И этот день наконец-то настал. В день свадьбы Потап опубликовал проникновенное признание, а певица поразила провокационным образом.

Потап наконец подтвердил догадки, признался в любви своей избраннице и действительно рассказал о свадьбе с певицей. При помощи романтичного клипа и своей новой песни певец заявил о любви к Каменских на весь мир. Об этом пишут украинских СМИ.

Видео на песню "Константа" в стиле love story вышло на YouTube-канале. Сам Алексей Потапенко заявил, что эта композиция отвечает на все вопросы фанатов.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сама артистка продолжает радовать поклонников эксклюзивными свадебными фото и щедро делиться своими эмоциями. Так, на странице в Instagram она показала черо-белый снимок, на котором запечатлена во время похода к алтарю.

Напомним, Настя Каменских показала самый трепетный момент собственной свадьбы: о таком мечтают все девушки.

Как сообщал Знай.ua, Лолите на дает покоя свадьба Потапа и Каменских.

Знай.ua писал, полуобнаженная Кароль похвасталась идеальной фигурой.