Известный украинский певец, который победил в Национальном отборе и стал участником "Евровидения" в 2018 году, Константин Бочаров, более известный как Melovin, и которого еще называют украинским Дракулой, часто делится с поклонниками новостями своей жизни в социальной сети Instagram. Так, в этот раз артист порадовал фолловеров новым селфи в стильной вышиванке.

Костя сфотографировал себя в зеркало, видимо в гримерке, до или после концерта во Львове. На фотографии он позирует в черной вышиванкой с синей вышивкой. Волосы артиста оригинально выкрашены в черный и белый цвет, а на его глазах темные очки. В подписи к фото Melovin написал: "Если не отказывает память, то это вышиванку мне подарил кто-то из Вас именно во Львове почти год назад! Символично!".

Напомним, Melovin выложил в сеть ряд фотографий из новой необычной фотосессии, на которой он предстал в интересном образе.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Melovin продал свой самый дорогой талисман.

Также портал "Знай.ua" писал, что Melovin стал осьминогом в продолжении известного мультфильма.