Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетный кадр с младшим братом Гошей, устроив милую прогулку по реке на лодочке. Так, артистка призналась, что малыш очень энергичный и любознательный, поэтому его нужно держать двумя руками. Стоит отметить, что Алина просто обожает детей, частенько показывая поклонникам племянников и братика.

"Если Гошу не держать двумя руками, Гоша будет ловить головастиков и водомерок, а мы будем ловить Гошу🤗🏊🏼‍♂️", - пошутила Гросу. Фолловеры остались в восторге: "Какие вы похожие как две капли воды😍 Очень красивые", "Классные 😍", "Очень мило и красиво 💞", "Милые!!!!))))😉😉😉😉😉😉😉👍👍👍😘😘😘😘😘😘😘", "Просто красуня!".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.