Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень откровенный кадр, позируя на премии "РуТв 2019". Так, артистка похвасталась сразу двумя наградами - "Певица года" и "Кино и музыка", примерив коротенькое платье с блестящей серебрянной бахромой и глубоким декольте, широкополую шляпу и накидку, дополнив пикантный образ футуристичными узкими очками и массивными аксессуарами.

"Style @luviofficial@kochegov_konstantin@tina_antonenko_makeup ❤️", - отметила стилистов и визажистов Лобода. Фолловеры принялись комментировать увиденное: "Леди Гага - отдыхает", "Молодая Шер😊", "Лобода - русская Мадонна .", "ЗВЕЗДА 💜🌹🌹🌹👏👏👏👏👏", "Сногсшибательный наряд!", "Лобода единственная на нашей эстраде сейчас со вкусом и эпатажем одновременно, ну и конечно с голосом и талантом!!!👏", "Бейонсе.....", "Лобода! Это круто!!!", "Красотка👍".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.