Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым видео. Недавно знаменитость похвасталась ярким роликом с популярного проекта "Голос.Дети", где вместе с исполнителем и лучшим другом Позитивом стали звездными тренерами. Так, на премьере телешоу артисты исполнили совместную песню вместе с Джамалой и Дзидзьо, а поклонники раскритиковали одного из исполнителей.

"Песня открытие @golos.dity", - лаконично подписала Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Мне нравится очень как все поют, но....Джамала перекривающая всех, тянет на себя одеяло...двоякое чувство🤔", "Я может не понял концепции выступления ... Но Джамала по-моему орала а все остальные пели", "Исполнение супер, но только без Джамалы, она все портила своим криком😳", "Песня топ!!!!Надя ты просто супер😍😍😍😍😍 Джамала действительно на себя тянет одеяло....(((((😢😢😢", "Як же мене бісить ця Джамала .. Пищить , аж вуха в'януть. А ваш голос слухала б вічно 😊".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.