В смерти известного советского певца Иосифа Кобзона, который умер в августе 2018 года, нашли мистический след.

Об этом сообщают российские СМИ.

В частности, близкий друг певца Левон Оганезов, который был знаком с Кобзоном более 60 лет раскрыл жуткие детали.

По его словам певец боролся с тяжелой онкологической болезнью более 15 лет. Интересно, что тяжелое заболевание ему напророчила цыганка еще задового до заболевания.

Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Когда он заболел, я вспомнил один случай. Как-то в начале 70-х годов мы были на гастролях в Краснодаре и пошли вдвоем на рынок. Там к нам подошла цыганка, которая обратилась именно к Иосифу. У Йоси настроение было хорошее, он дал ей пять рублей – на те времена большие деньги. И тогда она ему сказала страшное пророчество: "ты Проживешь 82 года. И последние десять лет будешь очень болеть. Будет у тебя двое детей, большое количество внуков, много денег, слава и почет". Все сбылось..." – поделился Оганезов.

Стоит напомнить, что вдова умершего певца Иосифа Кобзона Нелли не стала долго горевать по второй половинкой. Наоборот, она носит светлые и яркие одежды, обилие украшений и еще чаще бывает в мире, чем при жизни своего знаменитого мужа, заметили папарацци. Женщина явно решила не замыкаться в себе.

Напомним, в новогоднюю вещь миллионам россиян сделали необычный подарок - на одном из популярных телеканалов транслировали телепередачу с участием умершего летом популярного советского и российского певца Иосифа Кобзона.

Как сообщал "Знай.ua", закрытый образ жизни вдовы народного артиста, поклонника псевдореспублик, политики Путина и выходца с Украины Иосифа Кобзона, стал поводом для слухов. В центре внимания пользователей соцсети Нелли Кобзон оказалась из-за того, что ее нечасто увидишь на людях.

Также "Знай.ua" писал, что в сети появились последние прижизненные фотографии известного российского певца Иосифа Кобзона. Снимки, сделанные в марте 2018 года, в день рождения актрисы. Месяц спустя, в апреле 2018-го, Кобзона госпитализировали из-за проблем со здоровьем.