Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила довольно откровенный отрывок из клипа на песню "Грязные танцы", представив очередную премьеру. Так, артистка и актер Роман Полянский очень страстно двигались под ритмичную мелодию, а сама Алина засветила огромную грудь в длинном платье с глубоким декольте.

"Из монашки да с головой в #грязныетанцы 💃🏼💃🏼💃🏼
Самое главное для нас, женщин, чтоб рядом с нами всегда был мужчина вдохновляющий нас раскрываться с лучшей, яркой стороны.. не увядать рядом с ним 🥀, а распускать свои лепестки🌹
Когда рядом с любимым вы чувствуете, что становитесь лучше, что желаете работать над собой, что растёте, развиваетесь и глаза ваши горят.. это и есть ваша судьба:) ваше счастье ❤️ будьте счастливы ❤️", трепетно подписала Гросу. Фолловеры не прошли мимо: "Танец очень классный!", "Вы потрясающая) ❤ ❤ ❤", "
Алина это Ваш идеальный макияж. Вы мне очень понравились. И вообще достаточно артистично,со вкусом Вы себя подали.", "Просто 🔥🔥🔥🔥💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼 Умничка, Алина🌹🌹🌹 Ты просто💎💎💎 Восхищаюсь😍", "Не знала, что этот актёр так классно танцует👍 Алина, признайтесь, это и есть ваш загадочный жених?♥️", "Золотые слова ❤️".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.