В четверг, 23 мая, состоялась свадьба одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса - Потапа и Насти Каменских. Почти сразу же после торжества счастливые молодожены отправились в медовый месяц.

Стало известно, что артисты проведут романтический отпуск в одном из самых дорогих отелей Турции - Maxx Royal Kemer Resort. Роскошный отель в поселке Кирис давно стал популярным местом отдыха для украинских знаменитостей. К слову, Потап и Настя приехали туда не впервые.

Отель отличается красивым пляжем, куда привозят специальный песок с Мальдив, который не нагревается. В каждом номере есть раскошный вид на море и джакузи.

Отдых в Maxx Royal Kemer Resort - не дешевое удовольствие, в разгар сезона сутки проживания в вилле обойдутся в 3500 долларов. Конечно же, здесь система "все включено".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Отдыхающие отмечают, что Потап - настоящий "инстамуж", ведь он может фотографировать Настю часами.

Напомним, Потап осчастливил Настю Каменских прямо на пляже.

Ранее Знай.ua сообщал, Настя Каменских показала фото с медового месяца.

Также Знай.ua писал, в сети раскрыли новые детали свадьбы Каменских и Потапа.