Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В этот раз Надя показала в соцсети трогательное видео с выступления мальчика на слепых прослушиваниях в шоу "Голос. Дети". Как оказалось, юный участник так поразил жюри своим пением, что повернулись к нему все.

Как видно на видео, Надя Дорофеева была настолько поражена пением участника, что разрыдалась прямо перед камерами. И, надо сказать, парень поет действительно невероятно. В частности, участник пятого сезона песенного шоу Александр Зазарашвили поразил телезрителей и судей проекта. Мальчик своим невероятным выступлением заставил плакать всех членов жюри проекта и даже зрителей в студии.

При этом звездные судьи назвали 12-летнего парня из Грузии наиболее вероятным победителем детского "Голоса" в Украине. Отмечается, что Саша завершал первый выпуск пятого сезона. Он исполнил всемирно известный хит Селин Дион "All Ву Мyself".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.