Украинская телеведущая и журналистка Катя Осадчая, которую подозревают в беременности, опубликовала фото без макияжа. Об этом передает Clutch.

Катя Осадчая является частым гостем светских мероприятий, на которых общается с главными звездами украинского шоу-бизнеса. Как отмечали ранее, звезда прикрывает беременный животик объемными нарядами и не спешит делиться радостной новостью.

А пока на официальной странице в Instagram Катя Осадчая поделилась фотографией без макияжа и восхитила природной красотой.

"Любимое время, любимые цветы!" – написала Осадчая.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Звезды тоже обычные люди. На работу красятся, одеваются. Дома ходят в домашнем и без макияжа, нормальная ситуация вполне. Очень искреннее фото. Тоже обожаю пионы", "А мне импонирует, что Катя не стесняется без макияжа. Все бы так выглядели по-настоящему, вы как девочка. Умная, трудолюбивая и не такая, как остальные. Как по мне, одна из лучших женщин на нашем телевидении", "Очень красивая, натуральная, женственная, такая домашняя, мягкая и пушистая, очень классная. Не все могут себя показать натуральными, и Катюша очень красивая таковая!!!" – комментируют поклонники.

Напомним, мама Сердючки соблазнила известного ведущего на свадьбе Потапа и Каменских.

Ранее Знай.ua сообщал, Каменских вместе с Потапом могут стать тренерами любимого шоу украинцев.

Также Знай.ua писал, Осадчая в ярком платье едва не затмила невесту на свадьбе Потапа и Каменских.