Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила откровенное селфи, позируя в маске с надписью "Love is in the air (любовь витает в воздухе)". Так, артистка примерила ковбойскую шляпу, массивные украшения, футуристические очки и черный купальник, засветив роскошную грудь.

"Love is in the air ❤️", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "крутая маска😎", "Нереальная 😍😍😍", "Божественная!..🤤🙏🏻❤️", "Какая классная!🤤💥 Хочется уже скорее увидеться.😩🖤", "Светлана Сергеевна это слишком огонище 🤤🤤🔥😍😍😍😍", "Аоаоао ❤️❤️😍 идеальная".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.