Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень необычным кадром, позируя без макияжа. Так, артистка буквально покорила поклонников натуральностью без яркой-красной помады, однако некоторые заметили странные перемены с длинной волос. На свадьбе у Насти Каменских и Потапа волосы Тины были значительно длиннее, в то время как на фото они короткие.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @little_puida", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры принялись комментировать: "Что за перформансы с волосами, на фотках короткие, а на свадьбе длинные", "как? как? как?
что с твоими волосами не так!? как так!? они то короткие, то снова длинные", "такая светлая девочка 💫 учусь также ярко светить ", "блин, реально на лисичку тут похожа😻😻", "кисуля", "у твоїх очах - світ
прекрасная", "Как не влюбиться в эту красоту😻🤤", "Какие губки😻какие глазки🤤какие ручки💔".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.