Сотрудники кладбища, на котором похоронили известную российскую певицу Юлию Началову, рассказали о том, что дубовый крест на могиле артистки замироточил.

Об этом сообщает "Дни.ру".

По данным журналистов, на кресте якобы появились маслянистые благоухающие капли. Поклонники считают, что это доказательство святости Юлии, по мнению других - душа Началовой просит ее не тривожить.

По мнению скептически настроенных очевидцев, крест мироточит из-за того, что смола выступила на дереве под лучами майского солнца. Теперь капли с креста отправят на экспертизу в химическую лабораторию.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Пока что к могиле продолжается паломничество: сюда ведут детей и больных, поклонники Юлии Началовой продолжают «заряжать» воду и крема на месте ее захоронения.

Напомним, российские звезды записали песню в память о Юлии Началовой.

Как сообщал Знай.ua, трагическая смерть Началовой: с кем теперь живет ее 12-летняя дочь.

Знай.ua писал, вслед за Началовой скоропостижно скончалась еще одна звезда.