В новом клипе популярного немецкого коллектива Rammstein прозвучало признание на русском языке - "Я люблю тебя". Преса и поклонники предполагают, что слова адресованы известной певице Светлане Лободе.

Немецкая рок-группа Rammstein выпустила клип на композицию Ausländer ("Чужеземец"). В своей новой видеоработе музыкальный коллектив поднимает острую на сегодняшний день тему миграционного кризиса, показывая историю европейцев, которые приплыли к туземцам. Коллектив выпустил седьмой одноименный альбом, в него вошло 11 треков. Ходят слухи, что эта работа может стать последней в истории легендарной рок-группы.

Лидер группы Тилль Линдеманн порадовал российских поклонников, спев на русском языке строчку — «Я люблю тебя». Как известно, уже давно мировой знаменитости приписывают роман с певицей Светланой Лободой. Поклонники считают, что именно певице посвящены эти строки.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.