Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень необычное видео, страстно целуя шоумена Александра Ревву на глазах у многочисленной публики. Так, артисты просто выступили дуэтом, исполнив совместную песню. Стоит отметить, что у Александра есть любящая жена и двое детей, однако Светлана является его лучшей подругой уже долгие годы. Также исполнитель нежно назвал Лободу "бриллиантом" прямо со сцены.

"«Эта любовь» будет скоро в вашем городе -НИЖНИЙ НОВГОРОД 🔥🔥🥳 👌
И огромный стадион будет реветь и танцевать под наши треки!!!!Мы так этого ждём !!!!❤️16 июля!!!!", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Какие зайцы❤️ берегите эту дружбу🙌🏼", "А как же Линдеманн?", "Они друзья и не более. Светланка очень и очень другая. Она и Тилль💘.", "Самый жаркий дуэт 🔥", "Мужиков куча😍Со всеми успевает, целоваться🔥Сердцеедка🔥".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.