Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию роскошных кадров, позируя на стадионе. Так, артистка примерила яркое оранжевое платье с принтом, светлый пиджак с коричневыми вставками, маленькую набедренную сумочку, солнцезащитные очки и белые туфли на массивном каблуке. Также Алина спросила у поклонников, на какой спорт лучше отдать своего младшего братика.

"Задумались отдать Мих Миха младшего на футбол🤪⚽️ (ведь папа когда-то тоже играл) 🙃🙃🙃
Но хотели бы узнать ваше мнение, как вы считаете, на какой спорт лучше всего отдавать мальчишек и с какого возраста?))", - поинтересовалась Гросу. Фолловеры не прошли мимо: "Красавица,ты прекрасна!❤️❤️❤️", "Ты красотка", "Очень красивая 😍", "Боже,такая хрупкая,и на таких каблах", "Красотка😍❤️🔥🔥🔥👍👌", "Шикарно выглядите 👍👍👍👍👍", "Ну просто БОГИНЯ 😍😍😍", "Алиночка! Любуюсь вами😘🤗".

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.