Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут выложила в своем профиле в Instagram архивный кадр.

Как известно, 37-летняя звезда шоу "Ревизор" - мама троих детей, 13-летней Златы, 3-летнего Валерия и 2-летней Евдокии. Фреймут часто делится с поклонниками фото своих детей и делится советами по воспитанию.

Так, на днях в Instagram-аккаунте Freimut News появился снимок Оли, на котором она запечатлена на прогулке с коляской. Подписички сразу же догадались, что кадр архивный.

"Будьте колом безпеки для своєї дитини. Нехай усі довкола критикують ваше дитя — ви ж обійміть та пробачте", — написано в публикации.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины
Показать еще

В комментариях поклонники Фреймут принялись активно обсуждать публикацию.

"Круто сказано!", "Так и никак иначе", "Завжди подобалася, ти щира і посмішка в тебе приємна", "Золотые слова!", "Олечка, это точно, если бы так еще кто-то думал, а не советы давал", "Класс".

Напомним, Фреймут показала, чем занимается с Кухар на диване.

Ранее Знай.ua сообщал, Педан потроллил Ивлееву, Варнаву и Дорна.

Также Знай.ua писал, Оля Фреймут показала редкий кадр с младшенькой дочерью.