Звезда сериала "Папины дочки" сфотографировалась в сексуальном наряде. Об этом передает Clutch.

24-летняя Лиза Арзамасова, которая обрела наибольшую популярность после роли Галины Сергеевны в сериале Папины дочки, опубликовала на странице в Instagram снимок в весьма соблазнительном наряде. На фото российская актриса позирует в белой длинной юбке и полупрозрачном топе, при этом видно, что под топом нет белья, ведь Арзамасова стоит спиной.

"Так. Фото #ИзСундука А я — в Железноводске, и здесь здорово! Завтра, надеюсь, уже смогу выложить что-то из фотографий или сториз, сделанных здесь, а сегодня уже уютничаю в номере. Всем добрых снов", — подписала снимок звезда сериала Папины дочки.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Кроме этого, папина дочка поделилась фото в ярком красном комбинезоне с глубоким декольте и на высоких каблуках. Поклонники были в восторге от обеих фотографий, о чем и написали в комментариях: "Вы такая прелестная, грациозная!!! Как принцесса из какой-нибудь сказки", "Энергетика — мощь", "Шикарный костюм, ты красотка", "Изящная и сексуальная".

Напомним, звезда "Папиных дочек" сделала прическу Кошевого из "Квартал 95".

Ранее Знай.ua сообщал, Маша Ефросинина замилувала семейным фото.

Также Знай.ua писал, умерла звезда "Кадетства".