Известная украинская певица, солистка женского трио "ВИА Гра" Эрика Герцег частенько радует многочисленных поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. И этот раз не стал исключением – девушка показала соблазнительное фото в смелом образе.

На студийной фотографии, которая появилась в аккаунте Эрики Герцег, она предстала на обзор публики в невероятно соблазнительном образе. Надо сказать, что этим снимком артистка подтвердила свой статус секс-символа эстрады. Для жаркой фотосессии Эрика надела откровенное черное боде, которое подчеркнуло сочное декольте и изящную фигуру. Волосы блондинки красиво уложены в пышной прическе, а на ее лице яркий макияж.

В подписи к фото Эрика Герцег поздравила девушек с Днем блондинок: "С Днём Блондинок, мои Красоточки! Говорят, я в жизни очень мягкий человек. По-моему, это правда. На концертах, фотосессиях конечно же я стараюсь быть в "образе". Так вот, иногда сама себя не узнаю… Дерзкая #Кичи. Спасибо @leo_beautyclub_premium. Photo: @danilkaistro. Hair: @maxym_ryndin. Makeup: @valeriya_rysina", - написала певица.

Поклонники не остались равнодушными и принялись обсуждать новое фото на странице Эрики. Многим ее фотография понравилась, и они засыпали девушку комплиментами. Больше всего похвалы досталось изящной фигуре Эрики и пышному декольте.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Напомним, украинская певица Эрика Герцег примерила дерзкий образ.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что обновленная ВИА Гра зажгла в эротичном видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что солистка "ВИА Гры" похвасталась сочной фигурой.