Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась совместным кадром с исполнителем Позитивом, позируя перед выступлением на проекте "Большая свадьба". Так, артистка вышла на сцену в абсолютно новом образе, примерив короткую кожаную курточку, черный топ, штаны в серебряных пайетках, прозрачное нижнее белье и массивные украшения.

"А это мы вчера на #большаясвадьба @rusradio_ua 😸", - лаконично подписала Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Костюмы просто космос 😻😻", "Вчера очень классно выступили 🤩🤩 бери эти штаны на сольные концерты ) 😅", "Костюм 🤩😍🔥", "Костюмы космические просто 😻😻", "Класні фотки", "Костюм кайф😍😍🔥", "Вчера было нереальное выступление😍😍😍", "господи, да ты с каждым днём всё лучше и моложе...❤️".

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.