Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила нежное селфи со съемочной площадки, позируя в черном прозрачном топике и с блестящими серьгами-крестами. Так, артистка призналась, что поучаствовала сразу в нескольких проектах телеканала ТНТ, ведь несмотря на скорую свадьбу, не забывает о любимой работе.

"Сегодня весь день на съёмочной😋 а недавно ещё отсняли несколько программ для @tntmusicru 💕 #смотритескоро 😜
Праздники праздниками, а про работу не забываем:) у вас тоже боевое-трудовое настроение?)))", - поделилась эмоциями Гросу. Фолловеры остались в восторге: "Ти така крута!❤️", "Красивая)", "Да выросла маленька бджилка", "Шикарная🔥", "😍😍😍😍😻😍😍😻😍😻😍😻😍😻😻😍красунечка", "Бомбезная❤️❤️❤️❤️".

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.