Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала фото, на котором позирует в стильном луке. А в подписи к нему рассказала, что накануне сказочной свадьбы она дала откровенное интервью, в котором ответила на самые пикантные вопросы.

"Спешу поделиться с вами своим блиц-интервью для @wmjru. Ответы на эти вопросы вы сможете найти сейчас у них на сайте, там есть кое-что даже о женихе. "В этом году я впервые... Я никогда не забуду... Мой главный недостаток... Мое достоинство... Меня часто сравнивают с… Когда я была маленькая, меня называли... Я никогда не откажусь от... Но всегда отказываюсь от… Самый безумный поступок в моей жизни... Я мечтаю... В любой непонятной ситуации я… Больше всего на свете я боюсь... Я плачу, когда... Идеальный выходной, когда… Выбирая между карьерой и семьей, я выберу... Когда меня никто не видит, я... В отношениях с любимым я никогда не позволяю себе… Когда я впервые увидела будущего мужа, то подумала... Знакомство с его родителями прошло... Когда я познакомила его со своими родителями... Мой муж никогда не... Но зато всегда... И вот мы уже вместе... лет", - написала Алина, таким образом интригуя поклонников и призывая их читать интервью на российском сайте.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.